Ситуация с завещанием - Мой папа умер, а я узнала о нем только спустя 14 лет. Как узнать, действительно ли это завещание и какие действия мне следует предпринять?

• г. Белгород

Мой папа умер апрель 2016 г. я пошла подавать документы на вступление в наследство, я один ребенок в семье, родители разведены но жили всегда вместе, мне 34 года, и узнала что марте.2002 г он сделал завещание. В это время он был в командировке, он с нее вернулся в конце апреля - человек бомж-он хоть у нас и пил, но таким я его не когда не видела., На момент составления завещания его паспорт просрочен на 2 месяца (45 лет и 3 месяца), так и он с этим паспортом жил всю жизнь. Что с ним там сделали что б он подписал завещание мы незнаем, но если б он про него помнил он бы его поменял, действительно ли завещание? И какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании завещания недействительным, шансы имеются.