Назначение временного исполнения обязанностей заместителя начальника части - какие изменения нужно внести в трудовую книжку

• г. Мурманск

Я работаю начальник караула в пожарной охране с 11 числа меня назначают временно исполняющим обязанности зам. начальника части (на период его отсутствия). Должны ли данные изменения вноситься в мою трудовую книжку?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должны.

Здравствуйте. Нет, такие изменения в трудовую книжку не вносятся, так как это не перевод.

Будет только приказ о назначении ВриО.