Право ребенка на часть денег при сдаче дома по чернобыльской программе

• г. Злынка

Скажите пожалуйста отец моей дочери сдает дом по чернобыльской программе. . положена ли ребенку какаято часть денег от суммы полученной им за дом.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, кому он его сдаёт? не исключено что заключен договор о безвозмездном пользовании и вам ничего не получить с него. Всего хорошего.

НЕТ, к сожалению