Где получить разрешение на кр.свидание в сизо. Не родственники.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Если дело у следователя то к нему непосредственно, если дело в суде, то к судье, который рассматривает дело.

Хочется понять, как найти того следователя, у которого можно получить разрешение. В сизо мне могут подсказать? Или это только родственники могут узнать.

Попробуйте узнать в бюро передач следственного изолятора. Но, если Вы не являетесь родственником, скорее всего, следователь Вам откажет в выдаче разрешения.

Узнайте в канцелярии СИЗО, кто ведет уголовное дело.

Родственников подключите.