Как справиться с 300 часами принудительных работ, если графики на основной работе плавающие?

• г. Тула

Нас с мужем приговорили к 300 часам принудительные работ! Но так как графики на постоянной работе плавающие мы не может ходить на работы как им нужно! Что подскажете нам сделать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, отрабатывать в выходные дни и в дни отдыха перед сменами. Всего хорошего.

Здравствуйте, отбывайте наказание, это ваша обязанность. В противном случае инспекция выйдет с представлением о замене исправительных работ лишением свободы.