Может ли сына отчислить из краснодарского университета физкультуры из-за невыполненной задолженности по экзамену физиологии?

• г. Ставрополь

У моего сына одна задолжность по экзамену физиология он учится в краснодарском университете физкультуры могут ли его за это отчислить.

Ответы на вопрос (2):

Не должны. Он имеет сдать задолженность в следующем семестре, если только в вашем договоре не указано иное.