Можно сформулировать заголовок таким образом:\nКак не платить за капитальный ремонт и содержание жилищного фонда, если квартира приватизирована и нет обременений на общие домовые площади

• г. Москва

Недавно прочитала закон о том что, если квартира приватизирована и обременений нет на постороннюю жил. площадь общего домового использования, то и платить за кап. ремонт я не обязана, действительно ли это так? И как не платить за содержание и текущий ремонт жилищного фонда? Если они ни чего не исполняют!

Ответы на вопрос (1):

Платить все равно обязаны.