Заявление на увольнение по соглашению с выплатой 2 средних годовых оклада без указания конкретной даты

• г. Санкт-Петербург

Просят написать заявление на увольнение по соглашению двух сторон с выплатой 2 средне годовых оклада но дату не ставить так как на заводе нет денег на работу просят не ходить но зарплата будет идти пока они не найдут денег как найдут деньги мол тогда и уволит.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в чем? Писать или нет?

Лучше не писать

Здравствуйте! Если предлагают уволиться по соглашению сторон, ставьте дату увольнения. Когда найдут деньги-вопрос. А вы сможете после увольнения подыскать более стабильную работу, а так же в течение 3-х месяцев с даты вручения приказа об увольнении взыскать всю сумму по соглашению сторон в судебном порядке.