Поставление сына на учет ПДН без доказательств и консультации - что делать?

• г. Великий Новгород

Моего сына поставили на учет пдн, т.к.завели уголовное дело, на основании одного заявления, доказательств других нет никаких, у сына подписка о не выезде, могут ли поставить на учет пдн, когда вина не доказана? И что нам делать если на коммисию нас не вызывали и в известность поставили спустя месяц. Что сын поставлен на учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру. А так же обращайтесь в суд.