У меня просрочка по кредитной карте уже три месяца, Банк мне предложил реструктуризацию кредита. Что делать?

• г. Чёрный Яр

Ответы на вопрос (1):

Евгений, если Вам есть 18 лет, то Вы, очевидно, можете оценить шансы и риски, читать письменный текст и понимать его значение, верно?

Посчитайте, что Вы потеряете, если согласитесь на реструктуризацию, посчитайте, сколько банк взыщет с Вас, если Вы будете продолжать не платить по долгам. И взвесьте все за и против.

PS, не так часто банки идут на встречу своим заемщикам, имейте это в виду.