Мне 17 лет, а моей девушке 15, она от меня забеременела, что мне за это будет?

• г. Воронеж

Мне 17 лет моей девушкесли 15 что делать есть тебя останавливает даже привет соглашении при 18+

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопрос сформулируйте.

Спросить
Пожаловаться

Всем привет!

История такая. Мне предлагают уволиться, у меня есть ещё более 50 дней не отгуленного отпуска, я прошу работодателя подписать со мной соглашение. Ну так называемое увольнение по соглашению сторон. Работодатель присылает мне соглашение где прописана сумма моего выходного пособия, но в этом соглашение нет не слова про не отгуленный мой отпуск за который набегает приличная сумма. Вот даже не знаю что делать дальше. Оплатить мне отпуск или нет, вот в чем вопрос?

Проблема усугубляется тем что, в нашем регионе сплошная коррупция, попробуй пободайся ещё с работодателем.

Что делать в следующей ситуации:

ПРи увольнении было заключено соглашение о расторжении ТД, увольнение по соответветствующей статье. В соглашении была указана сумма компенсации, которая в последствие выплачена не была. После моего обращения в суд с иском о взыскании, работодатель пытается оспорить само соглашение. Если соглашение признают недействительным (маловероятно, но шанс есть), то меня по идее должны восстановить на работе и выплаить мне зп за период увольнения? Или могут поменять формулировку увольнения, хотя я хотела и хочу увольняться только по соглашению? Какие будут правовые последствия признания соглашения недействительным?

Спасибо.

Есть соглашение с датой составления, например, 03 марта. В данном соглашении есть пункты 1) Соглашение вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами и 2) Оплата производится в день заключения настоящего соглашения.

В месте подписания соглашения отсутствуют даты подписания, а оплата произвелась 25 мая. Когда считается заключенным данное соглашение и если услуги были оказаны до даты оплаты, считаются ли они исполненными по данному соглашению или данные услуги считаются оказанными вне данного соглашения?

Работодатель не выплачивает больничный, на вопрос на каком основании поступил отвнт: Привет. Тебя не было на работе почти месяц, поэтому за сдельную часть нечего было тебе начислить. Выполненную работу мы оплатили.

Я тебе уже писала, что нас такая работа не устраивает, и что тебе надо искать другое место.

Что делать?

Что мне делать, если тебя подставляют, и тебе грозит, уголовная отвественность?

Есть соглашение, заключеное в суде, есть определение по этому соглашени от суда, но работодатель не принимает моё соглашение по алиментам, что делать? Как поступить?

В 2018 году заключено мировое соглашение утвержденное в суде, по мировому соглашению ответчик обязался выплачивать займ по графику, само мировое заключено до 2020 г.. В мировом соглашении есть пункт: "при несоблюдении условий настоящего Соглашения Заимодавец имеет право в одностороннем порядке расторгнуть настоящее соглашение".

Ответчик графику мирового долг не выплачивает. Запросили выдать исполнительные в суде, а они говорят что мировое заключено до 2020 г., обращайтесь после 2020 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продаю свою квартиру (чистая продажа). Сегодня я собираюсь подписывать предварительное соглашение и получать залог от покупателя.

Мой вопрос: существуют ли какие нибудь официальные сроки моей выписки из моей квартиры со дня подписания соглашения и взятия залога.

Я хочу указать в Соглашении, что буду готова выписаться из квартиры не раньше, чем через три недели.

Но может быть есть закон, по которому я, даже если в Соглашении указан другой срок, обязана выписаться из квартиры через одну или через две недели после получения залога?

Иными словами, я могу сегодня подписать Соглашение и получить на руки залог, а выписаться из квартиры только через три недели, и соответственно выйти на сделку через 4 недели? Я ничем при этом не рискую? Нет ли каких нибудь законов, стоящих выше Предварительного соглашения продажи квартиры, составленного между продавцом и покупателем? Или законно только то, что вписано в это Соглашение?

Зарание спасибо.

Дата подписания соглашения 1 февраля, уволить по соглашению сторон должны 10 февраля. Сказали, можно не ходить на работу. Не составят ли акт отсутствия на работе и в последствии уволить за прогулы, при подписанном соглашении?

Правда ли что девочек полиция не останавливает, не задерживает и не доставляет в отдел? Останавливают, задерживают и доставляют в отдел только мальчиков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение