Что можно придумать в данной ситуации, могу ли я донести справки во время процедуры снятия отпечатков?

• г. Калуга

Подал документы на РВП, в течении 30 дней нужно было донести мед справки, но из за финансовых проблем не успеваю принести в должный срок. Что будет, если я не успею? Что можно придумать в данной ситуации, могу ли я донести справки во время процедуры снятия отпечатков?

Можно ли подать документы на РВП без медсправок, а справки донести в течении 30 дней? Если да, то где это прописано - мне отказали в приеме документов без справок. Спасибо.

Я участник программы переселения и у меня ВУ,подала документы на РВП, осталось донести медсертификат, но возникла трудность с регистрацией, и узнала что после получения РВП в течении 7 дней нужно поставить штамп о прописки такой возможности нет, можно ли забрать украинский паспорт. Срок моей регистрации закончился 31.01.2016, а домой могу поехать после 10.02.2016. Каких последствий мне ожидать.

Я подала документы на рвп, но не успела донести мед комиссию в течении 30 суток, что теперь будет? Спасибо за ранее.

У меня готовы все документы на рвп, кроме мед справки. Могу я подать на рвп документы, а позже мед справку? Так как не успеваю до даты выезда из страны получить мед. сертификат.

Можно ли подать документы на РВП без медсправок, а справки донести в течении 30 дней? Если да, то где это указано Спасибо большое заранее.

У меня сложилась следующая ситуация - подал документы на РВП 23-го ноября этого года. Медицинские справки нужно было донести в течении месяца. Справки получилось сделать буквально на днях, и завтра - 28-го декабря - собираюсь ехать в УФМС. Примут ли у меня эти справки или будет отказ в РВП? если будет отказ, то как и когда я смогу вновь подать на РВП? Если документы я смогу подать только через год, то как я смогу остаться в РФ (я гражданин Казахстана, жена гражданка РФ, живет в СПб)?

Я украинец.24 января истекает 180 дней. Подаю завтра документы на рвп. Чем грозит нахождение без регистрации до момента получения рвп? так же мне нужно в скором времени принести мед справки. Т.е. в то время, когда меняформально не должно быть на територии РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении 5 рабочих дней необходимо принести извещение о дтп.

Что будет если не успел в срок?

Вопрос по мед. сертификату. В ФМС специалист сказал, что можно подать документы на рвп, а мед сертификат получить и принести в течение 30 дней, так ли это?

Не успевают сделать мед справки до даты записи на подачу на РВП. Могу ли я как и раньше предостпвть их в течении 30 дней после подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение