Проблема при покупке полиса ОСАГО - данные старого паспорта в РСА вместо новых. Что делать?

• г. Краснодар

В этом году поменяла паспорт, при покупке полиса ОСАГО, в данных РСА данные старого моего паспорта. С новыми данными не проходит проверку РСА. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

с заявлением о внесении изменений в базу данных обратиться в свою страховую. К заявлению приложите копию нового паспорта