Несоблюдение норм трудового законодательства - заставляют работать по 14 часов смена, отгулы не предоставляются, отказываются обсуждать оплату. Как защитить свои права?

• г. Гродно

Заставляют работать по 14 часов смена, график 2 через 2 отгулы не дают на вопрос об оплате отвечают найдем за что лишить премии. Оплата труда оклад низкий плюс 100 процентов премия. Куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего в прокуратуру.