Постановление о возбуждении исполнительного производства в связи с неоплаченными штрафами на сумму 4 тыс. рублей

• г. Москва

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства.

Штрафы не оплачены есть которые уже мес 8. но общая сумма штрафов 4 тыс руб. все штрафы по 500 р

Письмо пришло на почту. Увидел письма в почтовом ящике, не проверял его недели 3-4.

В письме указано что нужно оплатить в течение суток с момента получения письма. С какого момента считается получение письма?

И какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Найдите своё ИП в базе ФССП, узнайте, кто к вас пристав, сходите к нему на прием, узнайте, что он успел сделать, чтоб потом неожиданностей не было, и оплачивайте. Можете сразу оплатить и придти с каитанцией к приставу, чтоб он прекратил ИП.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас посмотрел, оказывается у меня есть еще одно одно дело, но уже от другого пристава.Но письма не было.

"Узнать что он успел сделал "какие варианты могут быть?-просто что бы мне уже знать.спасибо!

Спросить
Пожаловаться

вы имеете право ознакомиться с материалами возбужденных против вас производств. идите на прием и общайтесь с СПИ.

Спросить
Пожаловаться

Я долгое время не оплачивала административный штраф и вот пришло судебное письмо если я его оплачу в ближайшие дни судебное производство прекратят?

На госуслугах мне судебные приставы выставили постановление о не оплате штрафа + 1000 рублей (Исполнительский сбор). И я не знаю что за штраф и когда он был и на суд меня не вызывали и постановление суда мне не вручали, а все штрафы висят на госуслугах. Что мне делать?

Пришел счет об оплате административного штрафа по делу №77-77395/20, и сумма оплаты 4000, все, ссылки на документ НЕТ! за что штраф непонятно, как обжаловать непонятно, вот куда оплата это да В Главконтроль.

Висит штраф гибдд, но уведомления я не получал, причем штрафу уже год. И добавили еще 1000 р. За то что я вовремя не оплатил. Никах уведомлений и писем я не подучал. Но приставы взыскали деньги с карты как быть?

Имеется долг у приставов. Сегодня пришло письмо от пристава, если не оплачу в течении месяца долг, то будет штраф 5 тыс рублей и 7% в день от суммы долга. Законно ли это?

, судебный пристав начисляет исполнительный сбор на каждую квитанцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно приставы с карты списали средства за штраф ГИБДД, о котором я даже и не знал, всегда вовремя оплачивал, чтобы получить 50% скидку. Позвонил в гибдд, там указали на несколько штрафов, которые были направлены мне по почте, но до меня никакие письма не дошли. В почте запросил информацию о письмах, оказывается письма были вручены (кому неизвестно) никаких подписей получателя нет, а некоторые письма и вовсе ушли в Архив на хранение. Приставы уже начали ИП и назначили исполнительский сбор. В ГИБДД требуют доказательства того что письма вручены не были. Куда можно обратиться? На кого писать жалобу? Штрафы уже оплатил в полном размере, возможно ли восстановить возможность оплаты со скидкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение