Постановление о возбуждении исполнительного производства в связи с неоплаченными штрафами на сумму 4 тыс. рублей

• г. Москва

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства.

Штрафы не оплачены есть которые уже мес 8. но общая сумма штрафов 4 тыс руб. все штрафы по 500 р

Письмо пришло на почту. Увидел письма в почтовом ящике, не проверял его недели 3-4.

В письме указано что нужно оплатить в течение суток с момента получения письма. С какого момента считается получение письма?

И какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Найдите своё ИП в базе ФССП, узнайте, кто к вас пристав, сходите к нему на прием, узнайте, что он успел сделать, чтоб потом неожиданностей не было, и оплачивайте. Можете сразу оплатить и придти с каитанцией к приставу, чтоб он прекратил ИП.

Сейчас посмотрел, оказывается у меня есть еще одно одно дело, но уже от другого пристава.Но письма не было.

"Узнать что он успел сделал "какие варианты могут быть?-просто что бы мне уже знать.спасибо!

вы имеете право ознакомиться с материалами возбужденных против вас производств. идите на прием и общайтесь с СПИ.