Как оформить доверенность от матери для выезда из РФ в ДНР с трехлетней дочерью?

• г. Санкт-Петербург

Я и моя трехлетняя дочь хотим выехать из РФ в ДНР на две недели и приехать обратно. Все, включая мать граждане Украины. Вопрос господа: Какая должна быть доверенность от мамы?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность не требуется! Достаточно оформить нотариальное согласие вашей супруги на выезд вашего ребенка в вашем сопровождении!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Может ли мать с ребёнком (граждане России) выехать в Украину на две недели, без доверенности от отца!

Нужно выехать с ребенком в Украину, с територии Крыма, все граждане Украины. Выпустят ли мать с ребенком с Крыма если в доверенности будет написаноразрещен выезд с територии Украины на територию АР Крым и Рос. Федерации выпустят ли обратно на Украину с Крыма, ведь в доверенности не сказано обратно.

Хотим выехать до дня рожд (16 лет) (с бабушкой по доверенности со свид-ом о рожд) для получения паспорта. Обратно вьезд по паспорту, какая должна быть доверенность, чтоб смогли вернуться без проблем. Если выезжать после ДР (16 лет) могут ли быть проблемы?

Здраствуйте! Мы граждане Украины, папа хочет с детьми поехать в Украину без мами, туда доверенность надо от мами. И обратно из Украины в России его пропустят с детьми без доверенности?

Отец работает в Белорусии, мама с 8-ми летней дочерью хотят приехать в гости на неделю на поезде. Какие должны быть документы на руках у мамы, чтобы не высадили с поезда. Все граждане Украины.

Помогите пожалуйста разобраться. Мы с мужем находимся в официальном браке, у нас имеется дочь 15 лет. Мы граждане Украины, но уже два года с мужем (без дочери) проживаем на территории России. Сейчас мы её забрали на две недели к себе, в Россию. Вопрос: нужна ли мне доверенность от мужа на вывоз ребёнка обратно на родину в Украину? Или я могу сама без доверенности ее вернуть?

Я и муж граждане России, машина тоже российская. Хотим ее заново ввести в Украину, только на мое имя (ввозил ее муж). Можно ли оформить на меня ген. доверенность в Украине с выездом на машину, и потом по ней ввести ее обратно? Или только доверенность должна быть российская?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос-дочь, гражданка Украины мать одиночка, оставила внуков (граждане Украины) в Крыму у своей мамы (бабушка для внуков) уехала в Украину обратно, безвозвратно, имеет ли бабушка права оформить детей на себя или их заберут органы опеки?

Нужна ли маме (гражданке украины) выехать из россии в украину, доверенность на ребенка (гражданин россии)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение