Как оформить доверенность от матери для выезда из РФ в ДНР с трехлетней дочерью?

• г. Санкт-Петербург

Я и моя трехлетняя дочь хотим выехать из РФ в ДНР на две недели и приехать обратно. Все, включая мать граждане Украины. Вопрос господа: Какая должна быть доверенность от мамы?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность не требуется! Достаточно оформить нотариальное согласие вашей супруги на выезд вашего ребенка в вашем сопровождении!