У меня есть диплом а можно с ней без аттестата поступить техникум.

• г. Грозный

У меня есть диплом а можно с ней без аттестата поступить техникум.

В трудовой книжке есть запись об учебе в техникуме. При поступлении в вуз диплом техникума забрали и не вернули. Суд просит диплом. У меня его нет. Что делать?

В советское время зарплата у рабочих была больше чем у служащих, может было постановление по которому забирали аттестаты и дипломы. У меня и аттестата нет.

Моя дочь хотела поступить в Краснодарский медицинский колледж, по аттестату не прошла по балам. У ней есть еще диплом о высшем образовании. Задал вопрос приемной комиссии, можно ли по диплому пройти, отвечают, что нет, только аттестат, у нас такие правила. А на самом деле можно ли по диплому поступать?

Я имею аттестат о среднем общем образовании. Поступила в техникум по аттестату о общем среднем образовании. Может ли мой диплом по окончанию техникума быть признан недействительным?

Утерян аттестат за 11 классов, восстановить нет возможности, так как нахожусь в другом регионе. После 11 класса училась в училище и получила диплом НПО, в котором указанна профессия Парикмахер, могу ли я поступить в мед. техникум, предъявив этот диплом? В положении о приемной комиссии техникума написано, что при поступлении требуется диплом об образовании или диплом об образовании и квалификации, в техникуме требуют аттестат, так как поступление по среднему баллу.

Я беженец из Луганска, у меня школьный аттестат остался в Луганске, хочу поступить в техникум в Крыму, но без аттестата не берут, как можно выйти из этой ситуации?

Хочу поступить в техникум, а без аттестата меня не принимают. Закончил ГПТУ 34 в нижнем Тагиле, диплом утерян. В архивах найти не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончил учиться на заочном отделении в Партизанском горном техникуме в 1989 году недавно обнаружил что потерял диплом и сейчас есть возможность устроиться на работу по специальности Горный электромеханик а диплом я потерчл и не знаю как правильно написать письмо в техникум у меня есть электронный адрес техникума помогите как правильно написать заявление на полкчение дубликата диплома о получении дубликата диплома. Александр.

Утерян аттестат об окончании школы. Есть диплом об окончании колледжа. Хочу поступить в ВУЗ. Могу ли я поступить в ВУЗ на основании диплома колледжа? Будет ли в итоге необходимость в предоставлении аттестата в ВУЗ?

Я сирота, есть диплом, хочу еще раз поступить учиться, но в одном техникуме мне отказали так как есть диплом. Можно ли в другом техникуме скрыть информацию о моем дипломе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение