Как оформить дом умерших родственников без наличия необходимых документов и являясь племянником покойного? Может ли жена помочь в оформлении?

• г. Владивосток

Как оформить дом родственники умерли давно документов нет проживаю болие сими лет в доме поссовет посылает за справкои в БТИ дадут мне её если я евляюсь племянником покойного и может ли мая жина заниматься оформлением.

Ответы на вопрос (5):

От вашего имени жена может заниматься оформлением по доверенности. Если собственник дома умер, и вы его родственник, то попробуйте получить данное имущество в порядке наследования.

Признавайте в суде факт принятия наследства.