Могу ли я имея РВП в одном регионе, оформить договор дистанционной работы с работодателем находящемся в другом регионе? Спасибо.

• г. Омск

Могу ли я имея РВП в одном регионе, оформить договор дистанционной работы с работодателем находящемся в другом регионе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если вы не покидаете регион своей регистрации-нет ограничений.

Можете оформить.