Как быть если без прописки мне не оформили мск 25000 руб, хотя в прошлом году её не просили.

• г. Биробиджан

Как быть если без прописки мне не оформили мск 25000 руб, хотя в прошлом году её не просили.

Оформил сегодня страховку на автомобиль и без всяких вопросов ко мне и молча оформили страховку жизни за 2500. хотя она мне нужна. Что мне делать?

4 года назад мой гражданский муж выписался и сейчас без прописки. Хочу дать временную прописку, как можно избежать большого штрафа. И еще скажите при временной прописки можно ВЗЯТЬ КРЕДИТ 250000 руб.

Здравсктуйте. У меня паспорт без прописки как получила паспорт не разу не делала прописку. Как мне быть паспорт говорят в течении 5 лет могут онулировать если не сделать прописку, такое может быть? Если в этом году сделаю прописку не поздно ещё?

У меня проблема дело в том что я потеряла паспорт и сделали 2011 году, прописку постоянную не делали так как у родителей не было возможности и мне сделали временную прописку с 2011 по 2012 года. Вот так и живу без прописки и даже без временной регистрации... ищу уже как год где прописаться хотя бы временную но не как не могу найти, а теперь говорят что какой то штраф за то что нет прописки.. подскажите что делать и как быть..

Я оформила потребительский кредит (пенсионерка) на 25000 а мне страховку оформили на 28000 - на 2 года под 23,9% значит я верну 70000

Два с половиной года назад одолжил 250 тыс руб на проценты под расписку долг не возвращает хотя просил вернуть без процентов как быть какие шансы получить свои кровные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я вот работаю, мне 54 года, хотела подать документы, что бы оформили как малоимущей. Знаю, что не должно быть меньше 25000 рублей в месяц. Я чистыми после пандемии получаю 20000 руб. Могут ли меня оформить как малоимущей?

Оформили МСК, первую часть на Строительство, позже, по некоторым причинам пришлось поменять адрес постоянной прописки, далее собрала пакет док-тов на вторую часть МСК, не повлияет ли тот факт, что у супругов разн. Прописка, на получение второй части МСК? Обязательство от нотариуса, для супруга приложено в перв. Части. Спасибо.

Я получила 20000 из МСК в этом году, если примут закон о выплате 25000 из МСК, имею ли я право получить средства еще раз.,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение