Хочу перестать быть гражданином РФ, какое гражданство можно получить быстро и относительно недорого? Страны бывшего СНГ не пойдут.

• г. Санкт-Петербург

Хочу перестать быть гражданином РФ, какое гражданство можно получить быстро и относительно недорого? Страны бывшего СНГ не пойдут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если страны бывшего СНГ не рассматриваете, Вам подойдет, например, Иран