Возврат денег за не прожитое время в арендованном жилье - наши права и возможности

• г. Абакан

Мы сняли жилье, и проплатили за два месяца вперед! Прожили несколько дней и решили съехать! В праве ли мы попросить деньги назад за не прожитое время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.вы вправе потребовать деньги.

Спросить
Пожаловаться

Мы сняли жилье, проплатили за два месяца вперед! Начали делать ремонт, решили что дешевле съехать! Можем ли мы забрать деньги назад?

Сняли квартиру через знакомых без договора проплатили вперед просят съехать (выгоняют) раньше времени, что делать? Мы имеем право попросить деньги вернуть? Как грамотно объяснить?

Сняли квартиру на месяц. Деньги заплатили вперед. Возникли непредвиденные обстоятельства и вынуждены съехать с квартиры. Прожили 2 дня. имеем ли мы право венуть деньги и какую часть?

Мы сняли квартиру у частного лица и заплатили за первый месяц. Прожили пол месяца и решили, что хотим съехать. Есть ли шанс вернуть деньги за пол месяца, которые ещё не прожили здесь?

Мы прожили пол месяца на съёмной квартире но заплатили за месяц но условия ужасные пришлось съехать она отказывается платить деньги за не прожитые дни.

Месяц назад сняли жилье, хозяйка попросила дать вперед за пол месяца мол в случае чего она вернет, потерял на районе работу, пришлось съехать деньги отдавать отказывается. Никаких договоров не подписывали все в устной форме. Как мне быть! Даже если не вернет деньги как то можно ее привлечь за незаконную сдачу жилья?

Сняли квартиру без составления договора. Оплатили за месяц вперед. На второй день после заселения решили съехать, т.к в квартире тараканы. Попросили вернуть деньги назад, но хозяйка отказывается.

Как быть в такой ситуации? Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сняли номер в частном секторе на 2 недели, ни каких документов не составляли. Прожили 6 дней, после решили съехать, подскажите как нам вернуть деньги?

Я снял квартиру, неделю я там прожил и меня там не устроило. Я хочу оттуда съехать. С хозяевами был заключен договор аренды по образцу из интернета. Вопрос вернут ли мне хозяева денежные средства т.к. я им за месяц вперед им проплатил?

Мы сняли жильё без договора и оплатили за месяц, а прожили 14 дней но нам срочно нужно съехать, могу ли я потребовать пол суммы за месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение