О споре о потребительском кредите на сумму 19 000 с несоблюдением обязательств - судебное решение по удовлетворению требований банка

• г. Хабаровск

Есть потребительский кредит на 19000, но обязательства не выполнены, банк через коллекторов насчитал с пеней и процентами по кредиту 190000 тыс. Если решать через суд удовлетворить эту сумму суд?

Ответы на вопрос (2):

При заявлении Ответчиком прошения об уменьшении размера процентов (неустойки), ввиду ее необоснованности и не соответствию степени вреда нарушенного обязательства, то суд как правило снизит ее.

Нет конечно,сумма завышена многократно.Пусть подают в суд,который снизит сумму.