Вопросы о исправлении заявления Мировым судьей и использовании квитанции об оплате госпошлины

• г. Кемерово

Я подавал заявление Мировым судьям о выдаче судебного приказа. Заявление суд вернул с определением " В заявлении не указано место рождения ответчика". Скажите пожалуйста, могу ли я исправить заявление и подать его снова? И еще мне вернули квитанцию об оплате госпошлины. Могу ли я ее приложить к исправленному заявлению? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете и подать снова, и приложить квитанцию.