Можно ли сдать свою землю сельхозназначения в аренду для разведения и выпаса скота?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, конечно можно.но не только для выпаса скота. Если это пашня. то под посев. если это пастбище. то под выпас скота. Всего хорошего.

Это пашня! Но почти не используемая. Можно ли пашню отдать под выпас.

Это будет использование земли не по назначению. Вы можете ее отдать только под пашню

В свидетельстве о регистрации права, вот такая формулировка: "категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства."

Вот и сдайте в аренду Главе фермерского хозяйства