Берут ли в уфсин с лишением прав в нетрезвом виде.

• г. Агинское

Ответы на вопрос (1):

Сергей,На службу в Управление Федеральной службы исполнения наказаний принимаются граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет.

Преимуществом приема на службу пользуются лица мужского пола, соответствующие следующим требованиям:

- возраст от 20 до 40 лет;

- прошедшие срочную службу в Вооруженных Силах;

- гражданство Российской Федерации;

- не привлекавшиеся к уголовной и административной ответственности.

Вывод:возможности нет.

l