Требование уточнения суммы иска после частичной выплаты - вопрос о указании суммы в заявлении

• г. Москва

Была сокращена в марте. При сокращении ничего не выплатили. Подала иск в суд, на выплату зп, компенсации за отпуск и выходного пособия. Назначено заседание через 2 недели. За это время мне выплатили зп и компенсацию, но на данный момент мне полагается средняя зп на период трудоустройства за второй месяц (я не работаю). Подскажите пожалуйста, в шапке заявления на уточнение требований необходимо указать сумму иска, это должна быть сумма всего иска с учетом новых требований или только зп за второй месяц или можно вообще ничего не указывать (т.к. часть средств по иску уже выплачена)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте лучше ничего не указывайте в суде подтвердите выплату зрплаты компенсации и укажите на оставшиеся невыплаченные выплаты.