Является ли разрыв медиального мениска и разрыв связок коленного сустава страховым случаем в полиции?

• г. Барнаул

Является ли разрыв медиального мениска и разрыв связок коленного сустава страховым случаем в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо детально ознакомиться с условиями договора обязательного государственного страхования сотрудников МВД, в котором обозначены основания наступления страхового случая.