Как решить проблему затопления из общего стояка туалета в небольшом городе, когда соседи сверху отказываются разрешить проведение работ?

• г. Иркутск

Скажите, пожайлуста, как в небольшом городе возможно решить проблему затопления из общего стояка в туалете, соседями сверху, если соседи не согласны на работы у них дома и продолжают топить уже в течение месяца, несмотря на предписание ЖКХ? Как действовать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию обращайтесь, если не поможет в судебном порядке об обязании провести ремонтные работы стояка, управляющая компания, обслуживающая дом должна обратиться