Как правильно оформить работы по вскрытию пола в магазине для замены водопроводных и канализационных труб - сроки, согласование с ЖКХ, восстановление напольного покрытия

• г. Чебоксары

На первом этаже 4-х этажного жилого дома старой застройки расположен мой магазинчик. Вчера из ЖКХ приходили работники и сообщили мне, что нужно вскрывать пол в моем магазине, для замены общедомовых водопроводных и канализационных труб. Что мне делать и как все правильно с ЖКХ оформить, ведь у меня покупатели постоянно заходят в торговый зал, есть ли сроки проведения таких работ и кто мне потом восстановит напольное покрытие? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто и ничего вам не восстановит. вы вообще не имели права закрывать доступ к трубам. Всего хорошего.