Возможно ли прописаться в квартире по договору долевого участия, если квартира не оформлена в собственность?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописаться в квартире по договору долевого участия, дом сдан, акт приемо-передачи квартиры от застройщика подписан, договор с управляющей компанией заключен? В собственность квартира не оформлена. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пока вы не оформить квартиру в собственность зарегистрироваться в ней не получится

Здравствуйте! Не сможете зарегистрироваться, пока не будет оформлено свидетельство о государственной регистрации.

Добрый день, пока не можете, только после получения свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру.

Удачи вам.