Суд решил, что выплаченные деньги по кредиту являются подарком - как поступить в данной ситуации?

• г. Омск

5 года назад брола кредит в совком банке и плотила нормально а недавно зарплату урезали и я стала платить меньши но они подали на меня всуд суд прошол и мне пресудили выплачивать еще 60000 тысячь я им выплотила 63000 и суд мне сказал что которые я деньги выплотила что я им проста подарила как мне быть куда обратится если я не согласна с решением суда.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать надо решение, не все потеряно.