Я платила алименты мужа от своего имени, теперь у мужа долг, могу я с бывшей жены потребовать возврат денег которые я выплатила.

• г. Челябинск

Я платила алименты мужа от своего имени, теперь у мужа долг, могу я с бывшей жены потребовать возврат денег которые я выплатила.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет.

Добрый день, вернуть деньги будет крайне сложно. Намного легче зачесть выплаченные средства в счет оплаты алиментов и погасить долг.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.