Как получить постоянную регистрацию в общежитии, принадлежащем юридическому лицу - требования и процесс

• г. Москва

Я 2 года живу в общежитии, принадлежащем юридическому лицу (фирме, в которой я работаю), 2 года паспортистка делает мне временную регистрацию, постоянной нет вообще никакой. Хотелось бы узнать, есть ли возможность прописаться в этом общежитии на постоянной основе? Какие документы нужны от меня и от фирмы? Никаких документов при заселении мне не давали.

Ответы на вопрос (3):

только собственник решает вопрос о вашей регистрации и вы не можете его обязать зарегистрировать вас. Решайте вопрос с собственником жилого помещения

Собственник согласен на мою прописку, вопрос в том, какие документы нужны от фирмы и от меня?

Согласие собственника на Вашу регистрацию по месту жительства (постоянную прописку).

Всего Вам доброго!