Как подать в розыск человека, действовавшего как доверитель при продаже дома в суземском районе Клинцовского района

• г. Брянск

Имею ли я право подать в розыск человека в клинцовском районе который выступал доверителем при продажи дома в суземском районе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Вы не близкий человек и не родственник этого доверителя? Значит не можете.

Если есть основания для возбуждения уголовного дела - то в розыск объявят его уже правоохранительные органы.