Проблема с туфлями - Возврат денег или исправление?

• г. Нижний Новгород

Купила туфли, гарантия месяц. Спустя два дня оторвалась подошва. Вернула в магазин с требовпнием вернуть деньги. Написали чек на возврат и сеазали прийти через неделю. Когда пришла они мне приносят отремонтированные эти же туфли. Вправе ли я требовать возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно вправе - ст. 18 Закона о защите прав потребителя.