Мужчине с прошлым сроком за наркотики заведено уголовное дело по статье покушение на убийство - как доказать свою невиновность?

• г. Москва

На мужчину имевшего в прошлом срок за наркотики заведено уголовное дело по ст покушение на убийство. Есть сомнения что это было не так. Как доказать невиновность?

Ответы на вопрос (3):

нанимайте адвоката.

вам необходимо обратиться на личную встречу с адвокатом, рассказать о бо всех обстоятельствах дела, адвокат изучит материалы дела и после этого сможет вам ответить какую линию защиты лучше избрать. Будем рабы вам помочь.

Юлия!

Необходимо срочно нанять адвоката, только он сможет помочь.