Каковы риски для цессионария при заключении договора цессии с близким человеком, предложенного Росбанком?

• г. Москва

Росбанк предложил договор цессии заключить с близким мне человеком. Подскажите пожалуйста, насколько это чревато для цессионария.

Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Он ничем не рискует, Татьяна.

Если банк предложил, что бывает очень редко, это реальная возможность для Вас безболезненно и сравнительно дешево избавиться от долга.