Развод - Кто получит опеку над ребенком и ответственность за его жильё?

• г. Воронеж

Ребенку 1 год он не на грудном вскармливании, прописан у дедушке (папы ребенка), сам ребенок проживает по другому адресу, при разводе с кем останется ребенок? Должен ли отец предоставить жилье для ребенка? И до какого возраста суд оставляет ребенка с матерью?

Ответы на вопрос (1):

Если мать не ведет аморальный образ жизни и хочет оставить ребенка себе, то его оставят маме.