Неопределенное состояние исполнения постановления - что это значит и почему возникает?

• г. Красноярск

Состояние исполнения постановления: не определено, Состояние исполнения постановления undefined. что значит не определено? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Какого постановления?

Лишение прав было по базе гибдд пробиваю выдает такую строчку, и до этого было лишение в 2010 году такая же самая надпись Состояние исполнения постановления:

undefined

означает что в базе нет данных, никакого юридического значения не имеет, чисто техническая информация

тоесть если гаишники пробьют по базе то они не увидят ничего?