Постановка на учет в военкомате по временной регистрации - возможно ли это без постоянной прописки и приписного?

• г. Москва

Возможна ли постановка на учет в военкомате по временной регистрации в москве. Приехал из другого города. Постоянной прописки нет. приписное утеряно.

Ответы на вопрос (1):

При наличии регистрации по месту пребывания свыше 3-х месяцев вы обязаны встать на воинский учёт по месту пребывания. Отказ военкомата в постановке на учёт будет неправомерным.