Возможность частичной оплаты задолжности при отключении услуг

• г. Ставрополь

Официального уведомления о возможности отключения не было. Принесли квитанцию с суммой долга. Сказали отключим в течении недели. Могу ли я частями выплачивать задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Борисович г.Ставрополь !

По данному вопросу рекомендую вам договариваться с Управляющей компанией.

При этом, вы также вправе для погашения задолженности:

- заключить Мировое соглашение;

- представить Гарантийное письмо и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.07.2016г