Борьба за территорию - Как остановить претензии хозяина смежного участка при признании результатов межевания недействительными

• г. Владимир

Я получил в дар дачный участок, оформил свидетельство о праве собственности на землю. Спустя пол года получаю от суда исковое заявление от хозяина смежного участка о признании результатов межевания земельного участка недействительным.

Хозяин смежного участка поставил забор на моей территории, и теперь пытается через суд пересмотреть результаты межевания.

Кадастровый план был оформлен по всем правилам. По словам бывшего владельца моего участка это будет 5 заседание! Уже 2 раза хозяину смежного участка в иске отказали в районном суде и 2 раза в областном.

Подскажите как можно остановить дальнейшие претензии хозяина смежного участка. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо принять участие в судебном разбирательстве воспользовавшись помощью адвоката.