Могу ли я продать часть своей доли квартиры, мне принадлежит 3/4 квартиры и 1/3 дочери несовершеннолетней.

• г. Москва

Могу ли я продать часть своей доли квартиры, мне принадлежит 3/4 квартиры и 1/3 дочери несовершенолетней.

Ответы на вопрос (2):

Можете, предложив сначала приобрести свою долю другому собственнику. Рекомендую обратиться к адвокату.

Можете конечно, но цена будет непривлекательная. Плюс ко всему опека может взбунтоваться и оспорить сделку. Опишите Вашу ситуацию подробнее - возможно подберем оптимальное решение