Могу ли я продать часть своей доли квартиры, мне принадлежит 3/4 квартиры и 1/3 дочери несовершеннолетней.

• г. Москва

Могу ли я продать часть своей доли квартиры, мне принадлежит 3/4 квартиры и 1/3 дочери несовершенолетней.

Ответы на вопрос (2):

Можете, предложив сначала приобрести свою долю другому собственнику. Рекомендую обратиться к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Можете конечно, но цена будет непривлекательная. Плюс ко всему опека может взбунтоваться и оспорить сделку. Опишите Вашу ситуацию подробнее - возможно подберем оптимальное решение

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я продать доли в квартире принадлежащие мне и моей несовершеннолетней дочери, составляющие большую часть в квартире, так как брат против продажи своей доли.?

Как продать долю в квартире принадлежащую несовершеннолетней дочери находясь в другом городе? Отец дочки умер. Другая часть квартиры принадлежит дальней родственнице.

Моей несовершеннолетней дочере пренадлежит 1/2 квартиры, где 1/2 пренадлежит мне, ее матери. Мы хотим продать эту квартиру. Могу ли я выделить моей дочери долю дарением в другой квартире, которая является моей собственностью, но в ипотеке.

Квартира принадлежит мне и несовершеннолетней дочери пополам. Дочери половина принадлежит по дарственной от её отца. Могу ли я продать квартиру?

Могу ли я продать долю в однокомнатной квартире своей младшей дочери (5 лет) за материнский капитал? Квартира принадлежит в равных долях мне и моей старшей несовершеннолетней дочери 8 лет. В настоящее время младшая дочь в этой квартире только прописана. Наталия, г.Москва.

У меня 1/3 доля квартиры еще одна доля у мужа и еще у несовершеннолетней дочери! Могу ли я продать квартиру если муж откажется от своей доли в пользу меня или дочери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне принадлежит 1\3 доли в приватизированной квартире. Такие же доли принадлежат моей матери (инвалид) и несовершеннолетней дочери (тоже инвалид). 1.Мой родной брат сможет претендовать на часть доли матери после ее смерти, если он выписался из этой квартиры в 80-х годах? 2.Моя мать готова подарить мне свою долю в простой письменой форме. Это возможно? Или при этом будут ущемлены права несовершеннолетней дочери?

Опрос следующий: Квартира принадлежит мне (1/2 допи), моей дочери (1/4) и моей несовершеннолетней внучке (1/4). У дочери есть мат. капитал, полученный при рождении второго ребенка. Ребенку нет 3-х лет. Каким образом я могу продать свою долю в квартире в счет этого маткапитала? Надо ли будет продавать всю мою долю или могу продать долю в доле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение