Как отреагировать на решение суда об оставлении иска без движения - подробности и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Определение суда - Иск оставить без движения. Что необходимо подать в ответ с устраненными замечаниями (заявление, дополнение к иску или ещё что-то)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отправляете заявление об исправлении недостатков.

Пишите Ходатайство о приобщении к делу документов, которых не хватало, к примеру