Что делать, если сотрудники полиции составили протокол после курения возле урны и отказали в предоставлении копии, предлагая сделать фотографию?

• г. Краснодар

Доброго дня Если курил в стороне от вокзала возле урны подошли сотрудники полиции Что делать? Составили протокол Сначала дали подписать что копию получил потом сказали нет копии хотите фотографируйте.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в ОВД на действия сотрудников.