Проблема с штрафом за нарушение пограничной зоны - как оплатить судебные издержки и задолженность

• г. Белгород

У меня такая проблема. Был штраф за нарушение пограничной зоны мне выписали штраф 750 и 750 два почему то, вовремя не заплатила. Пограничная служба подала в суд вместе с судебными издержками получилось 3000. Оплатить в течении 2 х месяцев которые ещë не прошли. Хотела родителям деньги перевести с карты на карту а там-1468. захожу в интернет судебные приставы раздел банки это задолженность по пограничному штрафу. Теперь не пойму и 3000 платить и судебным приставам что ли? На карту у меня приходят только детские пособия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам, для уточнения. Удержания с детских пособий не производятся.

Оплачивайте задолженность и приставы снимут арест и прочие ограничительные меры, если они применялись. Пособия, алименты и прочие денежные средства детей должны поступать на отдельный номинальный счет, не на ваш. Таки образом, при соблюдении законных норм, пособия никто арестовать не сможет по вашим долгам.