Просрочка по займу в МФО смс финанс.

• г. Брянск

В суд не подают, достают звонками и бумашками уже 2-й год, ждать суда?

Ответы на вопрос (2):

нет, у МФО ждать суда бесполезно.. лучше урегулировать все самим

Здравствуйте. Если Вы не можете вернуть долг, то ждите, когда подадут в суд. Проценты Вам все равно уже наверняка насчитали по максимуму, по закону общая сумма процентов не может превышать долг более, чем в 4 раза. А по штрафам и пеням в суде попросите снизить их размер на основании ст.333 ГК РФ.

Удачи Вам.