Как обезопасить себя после отправки копии паспорта адвокату из Ломе и что сделать с копией?

• г. Нижний Новгород

Мне тоже приходили письма якобы от адвоката из ломе того и я послала копию паспорта, как теперь я могу себя обезопасить? Что можно сделать с копией?

Ответы на вопрос (2):

Они ничего с копией не сделают.

что можно сделать с копией, это вопрос скорее к мошенникам а не к юристам. Законным образом копия не может быть использована никак. Вы можете обратиться в полицию, изложив все факты, они проведут проверку