Как будет делиться квартира при приватизации и продаже, если в ней прописаны муж, его сестра и ожидаемый ребенок?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. У моего мужа есть квартира, она еще не приватизирована, в процессе. В квартире по ордеру прописан муж и его сестра. После приватизации мы собираемся квартиру продавать. В каких долях квартира будет делиться? Не знаю имеет ли значение, но мы ждем ребенка и собираемся прописывать его в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по 1/2 доли. Всего хорошего.